
Дуа Липа
Dua Lipa
- Профессия
- Актриса, Композитор, Сценарист
- Дата рождения
- 22 августа 1995 · 30 лет
- Место рождения
- Лондон, Англия, Великобритания
- Рост
- 173 см
Полная фильмография
47
Аргайл: Супершпион
5.8 · Lagrange

Дуа Липа. Ночь музыки в Альберт-холле
8.5 · исполнительный продюсер

Барби
6.6 · Barbie

Megan Thee Stallion & Dua Lipa: Sweetest Pie
Dua Lipa

Calvin Harris & Dua Lipa & Young Thug: Potion
Dua Lipa

Aleyna Tilki: Retrograde

Dua Lipa: Levitating (Animated Version)
Dua Lipa, озвучка / Dua Lipa ~озвучка~

Elton John & Dua Lipa: Cold Heart (PNAU Remix)
Dua Lipa, исполнитель песни / Dua Lipa ~исполнитель песни~

Pop Smoke Feat. Dua Lipa: Demeanor
Dua Lipa

Dua Lipa: Love Again
Dua Lipa

Dua Lipa: We're Good
Dua Lipa

Dua Lipa: Hallucinate
Dua Lipa, исполнитель песни

Dua Lipa: Don't Start Now (Live in LA)
Dua Lipa

Miley Cyrus Feat. Dua Lipa: Prisoner
Dua Lipa

Live Lounge Allstars: Times Like These
Dua Lipa

Pop Songs World 2020
Dua Lipa

Dua Lipa & Angèle: Fever
Dua Lipa

Dua Lipa feat. DaBaby: Levitating
Dua Lipa