
Плейбой Карти
Playboi Carti
- Профессия
- Актер, Композитор, Режиссер
- Дата рождения
- 13 сентября 1996 · 29 лет
- Место рождения
- Атланта, Джорджия, США
- Рост
- 185 см
Знаете ли вы, что…
Факт
Настоящее имя - Джордан Террелл Картер (Jordan Terrell Carter).
Полная фильмография
9
Playboi Carti: Sky
Playboi Carti

Trippie Redd Feat. Playboi Carti: Miss the Rage (Lyric Version)
Playboi Carti, исполнитель песни

Trippie Redd Feat. Playboi Carti: Miss the Rage
Playboi Carti

Playboi Carti: @ MEH
Playboi Carti

Playboi Carti Feat. Kid Cudi: M3tamorphosis
Playboi Carti

Tyler, the Creator: Earfquake
Playboi Carti

Solange: Almeda

Lil Yachty Feat. Playboi Carti: Get Dripped

Rich the Kid Feat. Kodak Black & Playboi Carti: Plug