
Летойа Лакетт
LeToya Luckett
- Профессия
- Актриса, Продюсер
- Дата рождения
- 11 марта 1981 · 44 лет
- Место рождения
- Хьюстон, Техас, США
- Рост
- 170 см
- Супруги
- Роб Хиллман· разведены
Знаете ли вы, что…
Факт
Летойа — старшая из двух детей в семье. У неё есть младший брат Гэвин.
Факт
В детстве Лакетт пела в местной брентвудской баптистской церкви, она также ходила на уроки вокала, чтобы стать оперной певицей. Её отец, который тоже был певцом, очень гордился вокальными способностями дочери и пытался продвинуть её в музыкальную индустрию.
Факт
Полное имя певицы - Летойа Николь Лакетт (LeToya Nicole Luckett).
Полная фильмография
46
One Night Stay
Milia

Чудо перед Рождеством
Mercedes Wright (в титрах: LeToya Luckett-Walker)

Сладкое противостояние
Brianna

Пока мы не встретимся снова
Tiffany (в титрах: LeToya Luckett) / Tiffany

Line Sisters
Valerie (в титрах: LeToya Luckett-Walker) / Valerie

Our Kind of People
Leah Franklin-Dupont

Похоть: История о семи смертных грехах
(в титрах: LeToya Luckett-Walker)

All the Way with You
Andrea (в титрах: Letoya Luckett)

Rosalind
Phoebe (в титрах: LeToya Luckett)

Нераскрытое дело
7.0 · Sharitha Golden

Down for Whatever
Tracy (в титрах: LeToya Luckett)

Опять все сначала
Maddy Walker / исполнительный продюсер

Addicted to You
Indigo Brown

Гринлиф
Rochelle Cross

Люди говорят
6.2 · Charlene

Lucky Girl
Selena Jackson

Love Is a Four-Letter Word
Tandi

Футболисты
7.6 · Tina

